Виза в россию

МИД РФ: наши пограничники поступили правильно, не пустив негражданку Латвии 13 19.08.2016

Правомочность действий пограничников РФ в ситуации с отказом во въезде в Россию студентке 3-го курса Московского института культуры, негражданке Латвии Оксане Карае сомнений не вызывает. Об этом заявила официальный представитель Министерства иностранных дел России Мария Захарова.

Посольство России прокомментировало "визы для неграждан" 2 16.08.2016

Посольство России в Латвии официально прокомментировало ситуацию с визами для части неграждан.

Латвия просит Россию объяснить запрет на въезд молодых неграждан без виз 19 16.08.2016

Латвия направила России ноту с просьбой прояснить условия въезда в РФ для латвийских неграждан, информировали в Министерстве иностранных дел.

Задержанную ранее в РФ студентку-негражданку выпустили в Латвию 15.08.2016

Студентку 3 курса Московского института культуры, негражданку Оксану Караю, которая этой ночью была задержана в аэропорту "Домодедово" из-за отсутствия визы в Россию, выпустили из зоны пограничного контроля. Об этом радио Baltkom сообщила организатор фестиваля студенческих спектаклей театральных вузов Stanislavsky.lv Наталья Захарьят.

Внезапно. Негражданам, родившимся после 1992 года, с 10 августа для въезда в Россию нужна виза! 35 15.08.2016

Экс-депутат Сейма, предприниматель и общественный деятель Регина Лочмеле-Лунева поделилась на своей страничке в «Фейсбуке» новостью,которая поначалу кажется дурной шуткой. Однако, как она заверяет, в посольстве РФ в Латвии ей подтвердили, что все серьезно.